電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3040B
哈克深蹲架健身器械生產(chǎn)廠家,商用健身房哈克深蹲訓(xùn)練器,廣州博菲特健身器材有限公司-專業(yè)健身房運動設(shè)備研發(fā)生產(chǎn)制造基地




| 品名 | 哈克深蹲訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 2310*1420*1170mm |
| GW | 190KG |
| NW | 180KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:背部。 主要鍛煉: 斜方肌中部、斜方肌下部、下菱形肌、背闊肌、三角肌后方、肱橈肌。 次要鍛煉:肱三頭肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
97人人操人人|
99欧美|
俺也去综合|
丁香五月婷婷超碰在线|
五月天操逼激情|
五月婷婷六月丁香在线|
另类激情首页|
亚洲色域网|
超碰99热|
久久婷婷激情久久|
日本无码专区|
五月天婷婷无码|
激情五月婷婷|
婷婷五月丁香六月天亚洲综合|
欧美色图45678|
高清成人综合|
无毒黄色网址|
亚洲免费一区二区|
五月激情偷拍|
精品99在线|
看久久性爱99视频|
久久一二三视频|
激情综合网之激情五月|
日韩综合天堂|
av操一操|
大香蕉丁香婷婷|
婷婷在线视频|
裸睡玩奶头(高H)|
狠狠久久婷五月|
26uuu日韩|
蜜乳中文字|
人人干AV|
五月激情精品视频|
婷婷丁香五月亚洲欧美|
色婷婷五月天偷拍|
婷五月天|
在线观看日韩12345区|
人人视频色|
开心五月婷婷六月丁香|
日本妈妈乱|
www.色婷婷|