電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT5018
悍馬坐式低位劃船訓(xùn)練器,商用健身房專業(yè)分動(dòng)式健身器材生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷


| 品名 | 坐式低拉背訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1545*750*1030mm |
| 毛重 | 50kg |
| 凈重 | 45kg |
| 最大載重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 背肌 |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部工作室 |
| 坐墊可選擇 | 紅色,黃色,棕色,黑色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| 管材顏色 | 灰色, 黑色, 白色, 銀灰色 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
色色色欧美|
婷婷五月天黄色小说|
日韩av免费版|
色偷偷色婷婷|
亚洲开心激情网|
婷五月天丁香婷五月|
国产偷人爽久久久久久老妇APP|
丁香五月天色婷婷|
天天草人人摸|
99国产欧美视频|
A片女女女女女女BBBB|
高清无码视频网址|
国产激情在线|
色婷婷狠狠久久综合五月|
专区无日本视频高清8|
欧美日比视频|
丁香五月第四色88|
伍月婷丁香婷|
欧美综合五月丁香六月婷|
另类在线免费视频|
色综合婷婷|
人人舔人人|
9九热视频|
人人操操|
久久99热网|
欧美久热|
五月天婷婷激情|
99热这里只有精品最新|
视频这里只有精品|
久久久精品99|
啪啪日热|
中文成人在线|
精品久久99|
99色在线观看视频|
五月色俺婷婷|
色婷婷综合久色AV五色最新|
久青操|
国产色色色色色|
大香蕉在九|
亚洲亚洲人成综合网络|
激情久久久|