電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT5016
健身房商用三頭肌下壓訓(xùn)練器,悍馬三頭肌健身器材。肱三頭肌博菲特品牌專業(yè)高端健身器械生產(chǎn)廠家



| 品名 | 肱二頭肌訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1930*1040*960mm |
| 毛重 | 105kg |
| 凈重 | 95kg |
| 最大載重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 肱三頭肌 |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部工作室 |
| 坐墊可選擇 | 紅色,黃色,棕色,黑色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| 管材顏色 | 灰色, 黑色, 白色, 銀灰色 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
色情播放|
青青福利网|
五月丁香人妻|
亚洲A片无码一区二区三区公司|
婷婷在线激情|
丁香五月综合福利视频导航|
色婷婷五月综合在线|
丁香五月天久久|
久久久精品人妻|
丁香花在线高清视频完整版观看
|
网址你懂的|
激情宗合网激情五月天|
狠狠色丁香|
2022人人操人人看|
北条麻妃九九九国产精品视频|
涩涩涩五月天|
夜夜撸日日操|
五月婷婷六月婷|
色播丁香五月婷婷操:屄|
美女网黄|
婷婷丁香色性爱|
亚洲狠狠终合停停终合|
图片区 小说区 区 亚洲五月|
日韩淑女人妻luan伦激情精品一区二
|
26uuu欧美宗合|
精品久久人妻热|
99激情在线|
99久久五月天|
一本久婷婷综合|
天天干一干|
日日影院 |
九九色色|
天天操加勒比|
亚洲色另类|
色婷婷色婷婷五月|
99热这里只有精品33|
色色激情五月天|
色色五月天网站|
99九九在线视频|
99热一本久道|
另类图片五月天激情|