電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3014
商用健身房必備助力引體向上訓(xùn)練器,輔助引體向上機。廣州博菲特健身器材有限公司,商用健身器材生產(chǎn)廠家,室內(nèi)健身房器械工廠,大型健身設(shè)備基地。





| 品名 | 助力引體向上訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 2000*1140*2210MM |
| GW | 226KG |
| NW | 215KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 髖內(nèi)收肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
九色无码|
自拍偷窥99热|
日操五月婷|
久热AA|
99久久超级|
开心五月色婷婷综合开心网
|
五月婷中文娱乐综合|
办公室少妇激情呻吟A片在线观看|
丁香花网站|
色婷婷激情五月天在线观看|
久这里只有精品99|
99日这里只有精品|
五月天久久久|
五月丁香婷婷啪啪综合|
在线中文AV|
a在线观看|
久久99免费视频|
久99|
亚洲乱码日产精品BD|
伊人婷婷色|
婷婷涩涩五月天|
天天开心AV色综合婷婷五月天|
色就是色婷婷五月亚洲激情|
9999热在线免费观看|
人五月天婷婷喷水|
大陆极品少妇内射AAAAAA|
九九色人|
少妇荡乳欲伦交换A片欧美|
丁香五月亚洲|
www.久久66|
另类色视频|
www.激情|
天堂色婷婷|
激情五月丁香色色去久久|
人碰人人人玩91|
色婷婷小说|
XX色综合|
99热在线观看|
丁香六月婷|
99自拍视频|
色啪网|