電話:18027318690| 中文 | English
當前位置: 主頁 > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT7008
bftfitness高端品牌助力引體向上訓練器,博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的健身房俱樂部設備器械生產(chǎn)廠家


| Name | Assisted Chin /Dip |
| Size | 1475×1260×2335 mm |
| GW | - |
| NW | 278KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
金品在线视频99|
国产三级片91|
亚洲精品久久久无码|
丁香六月婷婷久久综合|
色婷激情网|
亚洲九九夜夜|
AV操逼网|
思思热久热|
五月婷婷久久综合|
国产永久一黄|
成人午夜天|
99热网站|
成人在线视频一区|
99小视频网站|
99热20|
中文字幕视频在线播放|
丁香五月婷婷亚洲天堂|
久久无码潮喷A片无码高潮|
大香蕉久艹|
五月天综合色|
噜噜噜精品欧美成人在线观看|
深爱激情中文五月天av|
婷婷综合玖玖五月|
日本欧美成人片AAAA|
五月丁香婷婷啪啪|
99热在线观看|
成人综合伍月天|
www.伊人天堂偷偷婷婷|
国产传媒精品1区2区3区|
97碰久久|
天天操夜夜操|
99热精品在线免费观看|
极品人妻videosss人妻|
天天日天天干天天爱|
丁香六月狠狠干|
人人叉久|
国产91精品系列在线观看|
99久在线精品99re8|
亚洲综合网 665566|
中文字幕成人影视|
99精品在线观看视频|