電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3072b
坐式和站立式轉(zhuǎn)體訓(xùn)練器,雙功能轉(zhuǎn)體健身器材,轉(zhuǎn)體訓(xùn)練器生產(chǎn)廠家,廣州博菲特健身器材有限公司—商用健身房器械生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷


![]() |
●坐墊 |
|
加厚皮革坐墊,雙線縫合,使用沒有噪音旋轉(zhuǎn)軸承。 |
| ●手把 |
![]() |
|
手把配有鋁輪以防止手把滑動。手把不是熱擠壓橡膠復(fù)合物的吸熱材料,耐磨性,抗撕裂性。 |
![]() |
●轉(zhuǎn)盤 |
|
加大豪華可360度旋轉(zhuǎn)轉(zhuǎn)盤 |
| 品名 | 坐式和站式轉(zhuǎn)體訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1750*1100*1500mm |
| GW | 45KG |
| NW | 42KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腹直肌,胸大肌,三角肌,偏菱形肌,髖內(nèi)收肌,肱三頭肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
青青操avbb|
婷婷色情小说|
精品网站:999WWW|
yazhoujiqingav|
婷婷综合久久|
丁香五月手机在线|
ss99热|
激情五月综合网|
99人人看|
欧美性生交xXxX久久久|
婷婷丁香五月亚洲|
99热这里只有精品8|
99黄色|
激情深爱综合|
色色爽爽天天|
六月婷婷最新网址|
久久色六月|
国产精品日本一区二区在线播放|
九九热re99re6在线精品|
狠狠搞亚洲|
色天天久婷婷|
永久无码色|
婷婷激情视频|
99久久色|
色色色com|
欧美片第1页 综合|
中文字幕成人|
婷婷情色五月天|
亚洲色网络|
亚洲综合婷婷六月丁香五月|
26uuu.|
久久久婷婷婷|
五月婷婷婷综合网|
亚州第一A片|
亚洲av综合在线|
能看的av|
午夜福利视频合集1000|
婷婷深爱五月天|
九月丁香|
精品成人久久久久久久_一二三四视|
欧美成人AAA片一区国产精品|