電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT1028
悍馬反向腿部屈伸訓(xùn)練器,腿筋拉伸健身器械生產(chǎn)廠家,高端健身房專業(yè)商用健身器材生產(chǎn)廠家,開(kāi)健身房工作室采購(gòu)健身設(shè)備就找廣州博菲特



![]() |
●可調(diào)節(jié)腿筋訓(xùn)練器 |
|
180° 可調(diào)節(jié)腿筋訓(xùn)練器 |
| ●襯墊 |
![]() |
|
可上下調(diào)整距離。 加厚皮革管理,雙線縫合。 鋁合金膠合板增加了表面摩擦力。 |
| 品名 | 反向腿屈伸 |
| 尺寸 | 1140*1040*1530mm |
| GW | 80kg |
| NW | 75KG |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腿筋,大腿 |
| 最大用戶重量 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 可選坐墊顏色 | 棕色,紅色,橙色,黑色,綠色,酒紅色,黃色,藍(lán)色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
九九亚洲天堂|
日韩在线观看网址|
婷婷五月天在线观看|
亚洲五月天综合色|
caopeng97人人|
日韩成人精品中文字幕|
成人五月丁香社区|
久久综合丁香激情五月|
99热热热99精品丁香|
九色91国产|
www.henhengan|
五月丁香六月婷婷中文版|
丁香五月成人自拍|
亚洲精品久久久午夜麻豆|
欧美视频五区|
婷婷五月综合亚洲|
婷婷五月天深爱|
色5月婷婷|
丁香久月婷|
久热精彩视频98|
国产伦精品一区二区免费|
天天插天天射|
六月天丁婷婷|
色综合色婷婷色伊人|
影音先锋毛片网站|
bukadeavzaixian|
99热这里有精品|
操一区|
91se在线观看|
99A片|
色播婷婷五月天|
九九热超碰|
激情五月婷|
五月天停婷基地|
久久婷鲁|
激情五月黄色|
亚洲日本一区二区一本一道|
毛片新网地|
六月激情网|
六月婷婷开心|
五月婷在线视频免费看|