電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3037b
臥式屈腿和坐姿大腿伸展組合健身器材雙功能一體機(jī),大腿伸展及曲腿一體機(jī),臥式腿屈伸和大腿伸展組合健身器材生產(chǎn)廠家,廣州博菲特健身器材有限公司-商用健身器械生產(chǎn)廠家


![]() |
●坐墊皮革 |
|
加厚皮革坐墊,雙線縫合 |
| ●手把 |
![]() |
|
手把配有鋁輪以防止手把滑動(dòng)。手把不是熱擠壓橡膠復(fù)合物的吸熱材料,耐磨性,抗撕裂性。 |
![]() |
●杠鈴桿牛角 |
|
加長掛杠鈴杠:可以同時(shí)掛150kg杠鈴片 |
| 品名 | 大腿伸展及臥式腿屈伸一體機(jī)訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1670*700*710mm |
| GW | 55KG |
| NW | 50KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腿筋,腓腸肌,股四頭肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
久久这里有精品视频在线免费观看|
五月婷婷深深的爱|
色欲一二三|
ss五月天激情|
色香久久|
狠狠插.com|
泰州成人视频|
JAVAPARSAE人妻XXX|
WWW.激情|
亚洲成人另类|
级人人91|
国产精品第一国产精品|
五月草视频|
五月天成人在线视频丁香|
超碰无码老师|
欧洲-级毛片内射|
狠狠色色|
成全看免费观看完整版|
色琪琪一综合久久激情五月视频|
四LLL少妇BBBB槡BBBB|
激情丁香图片|
五月丁香婷婷激情|
天天插天天狠|
久久精品63|
色很久综合|
欧美 色婷婷|
国产精产国品一二三在观看|
91午夜激情|
天天舔日日肏夜夜爽|
99精品自拍|
91九色精品|
熟美女麻豆|
久久久久久婷|
色五月丁香A欧美com|
丁香五月久久|
五月丁香色综合|
日本成人噜噜噜|
激情小说 五月天|
玖玖福利视频资源|
天天干狠狠操|
精品国产人人爱人人|