電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT2003
博菲特品牌2000系列坐式肱二頭肌健身房器械擁有獨(dú)特的運(yùn)動(dòng)力學(xué)范圍,這套產(chǎn)品多達(dá)40多種不同類型的產(chǎn)品,能夠進(jìn)行獨(dú)特的特定運(yùn)動(dòng),這是他能夠吸引更多健身達(dá)人進(jìn)行肌肉群訓(xùn)練的原因。博菲特——華南地區(qū)最大的室內(nèi)健身房生產(chǎn)廠家



| 品名 | 二頭肌彎舉訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1400*980*1530mm |
| GW | 221KG |
| NW | 210KG |
| 配重塊 | steel 60kg Q235 標(biāo)配/最大配重: 60/90kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 | 三頭肌 |
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
青青草tp|
西西人体大胆WWW444|
激情四射婷婷色色色|
亚洲精品天堂在线观看|
六月婷婷在线|
99操中文视频|
91人久|
欧美色图天堂网|
99热在这里只有精品|
日本色频|
日韩av免费版|
久操激情|
99色播|
金桔一区二区ab地址|
北条麻妃伊人|
丁香婷婷大香蕉|
99热在线观看免费精品|
伊人五月网|
4399在线日本A片|
五月婷婷av在线|
色婷婷激情|
久久99成人性爱高清视频|
丁香婷婷六月婷婷六月婷婷六月婷婷|
久9热在线免费观看|
99精品热|
亚洲天天操|
激情五月丁香色婷婷|
欧美性爱中文字幕|
欧美.亚洲.日韩.天堂|
91丨九色丨东北熟女|
色情五月停停丁香|
日韩成人精品一区久久久久|
色婷婷69|
ZpRSw|
亚洲精品免费在线|
午夜不卡久久精品无码免费|
www.91操|
影音先锋天天日|
亚洲人成人五月天|
www.99热最新视频8|
国产激情在线|