電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT2049
臥式后屈腿訓(xùn)練器,商用健身房臥姿腿屈伸健身器材廠家批發(fā)直銷(xiāo),廣州博菲特健身器材有限公司,商用健身器械工廠



![]() |
●配重塊及插銷(xiāo) |
|
優(yōu)質(zhì)不銹鋼配重塊,每個(gè)配重塊之間有減震塑料墊,可有效降低碰撞的噪音。使用者可根據(jù)自身情況利用插銷(xiāo)快速調(diào)節(jié)重量。插銷(xiāo)頭內(nèi)側(cè)附帶磁力鋼圈,防止震動(dòng)掉落,帶來(lái)非一般的安全體驗(yàn)。 。 |
| ●坐墊調(diào)節(jié)及坐墊皮革 |
![]() |
|
坐凳高低調(diào)節(jié)裝置均搭配先進(jìn)的大氣壓縮彈簧,讓您輕松快速調(diào)整位置。內(nèi)里填充高密度發(fā)泡膜,外面包裹耐磨不褪色的優(yōu)質(zhì)PU,還有各種顏色可按需訂制。 |
![]() |
●龍門(mén)架 |
|
選用2.5mm厚鋼材,接縫焊點(diǎn)飽滿,力量十足。歷盡打磨、除銹、拋光、噴涂、雙重烤漆等工序后閃亮登場(chǎng),器械不但新穎且耐舊抗氧化。 |
| ●調(diào)節(jié)順暢,友善,和舒適 |
![]() |
|
用戶在運(yùn)動(dòng)過(guò)程中不用離開(kāi)座位便可直接方便的任意的調(diào)節(jié)使用范圍。 |
![]() |
●貼圖說(shuō)明 |
|
簡(jiǎn)單明了的動(dòng)作解剖圖,配合詳細(xì)的文字介紹,即使初學(xué)者(新會(huì)員)也能自學(xué)掌握訓(xùn)練。(教練再也不用擔(dān)心新會(huì)員的學(xué)習(xí)了) |


| 品名 | 臥式屈腿訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1725*1100*1530mm |
| GW | 236KG |
| NW | 226KG |
| 配重塊 | steel 60kg Q235 標(biāo)配/最大配重: 70/90kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 | 大腿,股四頭肌 |
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場(chǎng)所 | 專(zhuān)業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
www.夜夜操.com|
婷婷综合五月天|
秋霞学生妹一二级|
久草网大香视频|
成人做爰A片免费看视频|
色婷婷基地|
婷婷日日天天|
婷婷综合网|
亚洲国产网站|
亚洲国产综合人成综合网站00|
97极品在线|
亚洲激情网站|
99热久久这里只有精品|
91成人电影|
丁香婷婷五月综合欧美另类|
国产AV国片偷人妻麻豆|
色婷婷偷拍|
天天操电影院色狼性av|
色黑鬼导航|
久草A片|
97久久精品视频|
无码激情AAAAA片-区区|
WWW.99热|
五月婷婷激情网|
亚洲第一视频 久久|
蜜桃婷婷丁香五月天狠狠久久综合|
五月婷啪|
久七香蕉|
激情电影五月婷婷|
色综合五月天|
无码人妻精品一区二区蜜桃色欲|
99久在线|
五月天丁香婷婷社区|
欧美婷婷丁香五月社区|
99久久終合|
五月停性愛|
www.久久爱|
777精品久无码人妻蜜桃|
五月激情六月宗合|
97碰碰视频在线观看免费|
色99视频|