電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁(yè) > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT7018
博菲特品牌站姿后蹬腿訓(xùn)練器,商用健身房立式臀部訓(xùn)練器生產(chǎn)廠家。華南地區(qū)最大的商用健身器械生產(chǎn)基地,一件也工廠價(jià)格批發(fā)


| Name | Standing Leg Extension machine |
| Size | 955×1255×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 192KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
婷婷激情图片|
欧美A片在线视频免费观看|
国产色五月|
99色综合|
久久精品亚洲热|
色婷婷av在线|
操操操97|
激情人妻综合|
情情五月天色|
伊人久久大香线蕉综合网站|
亚洲综合九九|
www色中色综合|
超碰成人电影|
97五月婷|
亚洲色综合|
亚洲另类噜噜|
激情六|
免费看片在线观看|
丰满女老板BD高清A片|
精品人妻一区|
欧美婷婷五月无砖|
国产精品色婷婷久久久精品|
色国产在线视频一区|
一级二级色大片|
五月天成人手机在线视频|
九九热大香蕉|
婷婷五月色综合香五月|
欧美色婷婷|
丁香色婷婷|
午夜 外网 精品 在线|
激情综合99|
伊人九热|
激情丁香五月|
五月丁香啪啪激情|
丁香六月色婷婷|
丁香六月av|
色欲影香|
色五月婷婷丁香凹凸|
国产毛片精品一区二区色欲黄A片|
日韩淑女人妻luan伦激情精品一区二
|
色婷婷影视|