電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁(yè) > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT7014
博菲特品牌高端健身房必備坐式屈腿訓(xùn)練器,目前華南地區(qū)規(guī)模最大的大型豪華室內(nèi)商用健身器械生產(chǎn)廠家。


| Name | Seated Leg Curl Fitness Equipment |
| Size | 1215×1770×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 238KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
综合亚洲色色|
电影蜘蛛女|
殴美激情综合网|
26UUU精品一区二区Com|
色五月婷婷91|
黄色中文字目|
天天插天天插天天插天天插|
久热这里只有精品在线观看|
九热视频精品|
久久精品凹凸分类|
五月丁香亚洲综合|
久热免费视频|
综合深爱五月|
婷婷五月成年人|
日韩超碰在线|
www.99操.com|
99久久国产露脸精品国产麻豆|
丁香成人五月天|
啪啪啪五月天|
99热欧美在线观看|
日韩色久|
丁香五月婷婷综合激情啪啪啪啪啪啪啪
|
荡乳尤物3pH|
风流少妇A片一区二区蜜桃|
婷婷五月天天爽|
狠狠狠狠狠操|
激情综合五月激情|
色丁香婷婷|
欧美日韩国产一区二区|
在线超碰免费|
69精品人人人人|
五月天丁香综合久久国产|
婷婷久久综合久色|
九九热这里只有精品9|
琪琪理论片|
亚洲激情av|
久久婷婷婷|
婷婷色网站|
婷婷五月成人社区|
99热网站|
三男玩一女三A片|