電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁 > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT7017
bftfitness品牌商用坐式蹬腿訓(xùn)練器,十多年專注于高端商用健身房器械設(shè)計(jì)、研發(fā)、生產(chǎn)、制造。開健身房工作室俱樂部采購健身器材就找廣州博菲特——華南地區(qū)最大的商用健身器材生產(chǎn)廠家


| Name | Leg Press machine made in China |
| Size | 1115×1975×1650mm |
| GW | - |
| NW | 257KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
欧美xx激情视频在线观看|
国产偷人妻精品一区|
超碰97人人操|
伊人在线大香蕉网|
婷婷五月色|
狠狠色丁香婷婷久久综合|
五月综合婷婷久久在线|
丁香五月天导航|
婷婷丁香五月综合|
99无码视频|
婷婷丁香六月|
五月激情网络|
人妻内射麻豆视频|
超碰av在线|
婷婷综合五月|
99爱精品视频|
五月天快乐开心激情网|
任你爽精品免费视频6|
国产精品黑丝|
大香蕉啪啪网|
狠狠狠狠狠狠|
亚洲国产va|
狠狠擼综合|
久久99热这里只有精品首|
久久久27操|
变态另类色图
|
婷婷金品综合视频|
\\五月天婷婷激情|
玖玖在线视频福利|
大香蕉婷婷五月|
av在线不卡播放|
久久九九热38|
日韩经典欧美一区二区三区|
国产成人99久久亚洲综合精品|
www五月天激情com|
五月综合777|
婷婷五月天成人五月天|
久久九九爽|
久久久久8888|
亚洲精级|
五月婷婷丁香91|