電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553


品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3050
商用健身房提膝卷腹訓(xùn)練器,提膝練腹架,室內(nèi)抬腿收腹訓(xùn)練架廠家批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司-商用健身器材生產(chǎn)廠家,開健身房采購健身器材就找廣州博菲特




| 品名 | 提膝壓腹訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1900*1100*1640MM |
| GW | 73KG |
| NW | 68KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:背闊肌,三角肌,斜方肌等 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
狠狠色婷婷777|
色色国产|
激情综合青草|
狠狠情色|
丁香 亚洲 久久|
五月天大香蕉|
无语停婷丁香网|
日韩性视频|
五月婷婷六月少妇激情|
丁香婷婷五月天色综合|
97欧美在线|
97碰碰草|
熟妇人妻中文字幕无码老熟妇|
www.五月天婷婷|
www、色色色|
天天综合.com|
色婷婷网|
成人AV综合在线|
激情五月综合网|
中文av网站|
9l视频自拍9l九色9l成人|
五月天婷婷丁香社区|
5月丁香综合网|
在线婷婷|
婷婷五月天综合AV|
激情综合五月丁香六月婷婷|
极品少妇高潮啪啪AV无码|
91超碰在线观看|
婷婷成人五月天成人文学|
婷婷五月噜噜|
深爱婷婷色|
天天五月香欧美|
五月久久婷婷丁香|
婷婷色五月天色|
五月丁香久久激情综合|
欧美日韩精品一区二区三区高清视频
|
激情欧美婷五月|
超碰在线成人|
琪琪色五月天|
九九精品热播|
五月天色站|