電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁(yè) > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT7016
bftfitness品牌商用坐式大腿伸展訓(xùn)練器,十多年專注于高端商用健身房器械設(shè)計(jì)、研發(fā)、生產(chǎn)、制造。開(kāi)健身房工作室俱樂(lè)部采購(gòu)健身器材就找廣州博菲特——華南地區(qū)最大的商用健身器材生產(chǎn)廠家


| Name | Leg Extension |
| Size | 1150×1790×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 236KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
五月天激情综合网|
久婷婷婷|
一区二区视频在线观看高清视频在线
|
www.国产亚洲69ty.久久久久久久久久久久|
色玖玖网|
99色婷婷|
久操婷婷|
99精彩视频|
小视频一区|
久久这里只有国产|
五月丁香综合影院|
色综合99无码
|
无码AV大香线蕉伊人|
免费看欧美成人A片无码|
啪啪黄页网|
婷婷五月天成人网站|
久婷婷五月激情|
日良久久|
97干在线看|
999热在线观看视频|
99久久国产宗和精品1上映|
久婷婷婷|
久色资源|
亚洲色综合性|
深爱五月天婷综合|
热99国产精品|
国产老熟妇亲子乱对白|
涩涩激情五月婷婷|
任你草|
国产黄大片在线观看画质优化|
婷婷欧美综合|
99爱在线视频|
亚洲天堂aaa|
色婷婷五月天堂资源|
五月丁香激情五月天|
亚洲综合99|
9热精品|
五月丁香久久综合色|
丁香五月天亚洲综合|
9视频在线成人网站|
丁香六月婷婷综合|