電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3066
坐姿腿部伸展訓(xùn)練機(jī),室內(nèi)健身房商用大腿伸展訓(xùn)練器,廣州博菲特健身器材有限公司-商用健身器械生產(chǎn)廠家



1-1G2261534354C.jpg)

| 品名 | 坐式大腿伸展訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1520*985*1640mm |
| GW | 272KG |
| NW | 262KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 大腿 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
香蕉婷婷色五月|
日日噜噜夜夜狠狠久久丁香六月|
嫩草AV久久伊人妇女超级A|
久久婷婷五月天蜜桃|
亚洲精99|
婷婷久久五月天丁香|
婷婷丁香五月在线观看91|
少妇被躁爽到高潮无码文|
99ER热精品视频|
色操b|
久久久思思热|
看全色黄大色大片|
www。五月,com|
婷婷97狠狠成人网站|
婷婷色影院|
狠狠五月天|
丁香五月中文字幕久色|
丁香婷婷五月天校园春色|
日本成人综合|
狠狠色噜噜狠狠亚洲A∨|
色综合久久之分久久|
久久激情五月|
99精品热视频|
人人草人人爱|
五月激情网站|
99精彩视频在线观看|
亚洲小视频免费观看|
热99精品视频五月|
超热久碰.com|
色呦呦在线|
亚洲一级在线|
婷婷六月色|
99在线观看|
午夜成人综合|
五月天婷婷社区|
五月天,激情四射,婷婷频道|
色五月五月丁香|
99高级会所久久|
丁香六月天AV|
丁香五月天婷婷在线视频|
欧美影院婷婷|