電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT1019
站姿曲腿訓(xùn)練器,悍馬小腿屈伸訓(xùn)練器。商用健身房器械生產(chǎn)廠家,華南地區(qū)最大的健身器材出口企業(yè),最大的商用健身設(shè)備工廠。開健身房采購器材就找廣州博菲特
| 品名 | BFT-1019 站姿腿部屈伸訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1150*1250*1340mm |
| GW | 182kg |
| NW | 168kg |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腿部后側(cè) ,腿筋,腓腸肌 |
| 最大用戶重量 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 可選坐墊顏色 | 棕色,紅色,橙色,黑色,綠色,酒紅色,黃色,藍(lán)色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

![]() |
●腳踏 |
|
尺寸:300 * 440 * 3mm加大加寬腳踏,堅固耐用:踏步機(jī)采用鋁板覆蓋,防滑,防銹 |
| ●曲線設(shè)計 |
![]() |
|
曲線彎曲,設(shè)計美觀,方便使用時腳的擺放位置 |
![]() |
●坐墊 |
|
加厚皮革坐墊,雙線縫合. |
|
●加長配重桿 |
![]() |
|
尺寸:50 * 260 * 2.5mm
材質(zhì):不銹鋼
固定板:每側(cè)7塊25kg板共125kg-175kg
總承重350公斤
|

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
久久新地此|
99视频久久|
九九人人操|
在线天堂9|
婷婷丁香五月综合激情小说|
超碰在线综合|
97色婷婷|
国产性爱亚洲是图|
五月天激情小说网|
午夜电影网VA内射|
综合欧美五月婷婷|
日熟女|
淫视馆av三区|
精品夜夜澡人妻无码AV|
色色色在线观看|
丁香六月激情网C0W|
伦乱美欧|
久久婷婷激情|
丁香六月婷婷社区|
婷婷综合性爱网|
亚洲国产无线乱码在线观看|
无码少妇高潮喷水A片免费|
亚洲国产成人裸舞|
五月丁香综合啪啪啪啪啪|
久久最新色|
国产超碰av|
精品色色|
欧美顶级少妇做爰HD|
国产熟女一区二区三区五月婷|
www,99热|
99视频热|
日韩无码人妻一区二区三区综合|
99久久九九|
色婷婷中文在线|
亚州综合色|
丁香熟女乱|
丁香九月色|
淫五月停停|
色婷婷狠狠|
午夜精品人妻无码一区二区三区|
色色性爱视频|