電話:18027318690| 中文 | English
當前位置: 主頁 > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT7019
博菲特品牌站姿髖部訓(xùn)練器,商用健身房臀部髖關(guān)節(jié)健身器材生產(chǎn)廠家。華南地區(qū)最大的商用健身房器材生產(chǎn)廠家


| Name | Multi Hip Machine for Strength Training |
| Size | 1095×1140×1635 mm |
| GW | - |
| NW | 215KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
日本一级大片|
五月婷婷丁香日韩在线|
激情www|
丁香五月天激情五月天激情五月天激情网
|
2050人人操免费工开爱
|
日批在线看|
九色视频91疯狂|
婷婷五月综合丁香久久|
图片区 小说区 区 亚洲五月|
六月婷婷五月丁香|
亚洲、热|
天天做天天爱天天摸|
色婷婷综合综合网|
碰久久精品w|
中文字幕亚洲码在线|
色婷婷丁香五月|
99re热视频这里只精品|
久草xx性爱视频|
在线,国产,色,热视频|
一级精品999WWW|
九九久久腿|
99久在线精品99re8热|
99免费热视频在线|
五月天久久网站|
99精品大片|
99热这里只是精品|
久久亚洲婷婷综合色五月|
超碰免费人妻|
大伊香蕉玖玖爱|
av人人操|
五月天久久婷|
久久99国产综合精品免费|
99热这里只|
玖玖爱综合网|
天天干天天拍|
色偷偷色婷婷|
www.ppypp|
婷婷五月天com|
噜色精品|
九九99视频精品|
欧美欧盟性爱网|