電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553




廣州博菲特健身器材有限公司成立于2007年,致力于智能健身器材行業(yè)的物聯(lián)網(wǎng)產(chǎn)品的研發(fā)與生產(chǎn),現(xiàn)占地規(guī)模3萬平方,員工人數(shù)127人,研發(fā)設(shè)計(jì)人數(shù)8人。在智能健身器材行業(yè)領(lǐng)域的研發(fā)早于同行三年。
工廠通過了ISO9001-2000質(zhì)量體系認(rèn)證,通過多家認(rèn)證機(jī)構(gòu)的管理、安全及生產(chǎn)認(rèn)證;
質(zhì)檢方面,我們通過一線品質(zhì)管控的方法及程序確保產(chǎn)品的標(biāo)準(zhǔn)化生產(chǎn)與品質(zhì)管控;
產(chǎn)品研發(fā)及創(chuàng)新方面,我們通過現(xiàn)代化管理和國內(nèi)外多家新創(chuàng)企業(yè)合作,保證產(chǎn)品用上時(shí)代發(fā)展的新技術(shù),力爭五年內(nèi)開發(fā)出革命性的產(chǎn)品;
市場方面,產(chǎn)品銷往70多個(gè)國家,為多家500強(qiáng)企業(yè)做過OEM、ODM,完善的售后服務(wù)及技術(shù)支持也得到了客戶的認(rèn)可。

| 品名 | 跪姿屈腿訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1210*1690*1420mm |
| 毛重 | 100kg |
| 凈重 | 90kg |
| 最大載重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 腘繩肌 (股二頭肌,半腱肌,半膜肌) |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部工作室 |
| 坐墊可選擇 | 紅色,黃色,棕色,黑色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| 管材顏色 | 灰色, 黑色, 白色, 銀灰色 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
欧美成人精品A片免费一区99|
成人无码精品1区2区3区免费看|
色婷婷裸体色性在线|
丁香婷婷六月激情文学|
第1影院之五月婷婷|
国产精品扒开腿做爽爽爽A片唱戏
人妻丰满精品一区二区A片
|
国产精品色一哟哟|
五月婷婷啪啪|
1024亚洲|
五月婷婷色在线|
天天干,天天日|
久色激情|
婷婷五月丁香伊人|
99精品久久久久久久久|
亚洲色婷婷|
激情综合99|
丁香六月激情国产|
男人综合网|
丁香六月婷婷综情欧美|
91色吧网|
大香蕉视频99|
99精品在线播放|
亚洲精品色|
9精品在线|
色五婷婷在线视频|
五月综合缴情网|
精品无码人妻一区|
九九视频免费|
玖玖在线|
91丨九色丨国产在线|
日本久久色|
亚洲精品一区国产欧美|
丁香婷婷激情|
五月丁香色色网|
A在线观看|
丁香五月欧美午夜视频|
蜜乳中文字|
人人看人人摸人人|
99爱免费在线视频|
丁香婷婷五月天色播|
99视频地址|