電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3064
45°Leg Press Machine,45度腿舉健身器材又稱45度倒蹬機(jī),斜蹬腿訓(xùn)練器,廣州博菲特健身器材有限公司-高端健身器材生產(chǎn)廠家


![]() |
●可調(diào)節(jié) |
|
可以調(diào)節(jié)位置,操作簡單便捷。 |
| ●鋼檔板 |
![]() |
|
安全的鋼檔板,堅(jiān)固耐用、方便操作。 |
![]() |
●鋁合金板 |
|
鋁合金板裝飾,表面采用摩擦力更大的紋路,這樣更加安全。 |
| 品名 | 45度斜蹬腿訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 2320*1610*1440 mm |
| GW | 381KG |
| NW | 371KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 股四頭肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
99riAV成人在线视频|
无码激情AAAAA片-区区|
天天日综合网射|
丁香五月大香蕉AV|
丁香婷婷影院|
狠狠 婷婷|
激情久久肏屄视频|
色欲AV国产精品一区二区|
色婷婷六月丁香综合欲精品|
激情五月天综合网|
内射 无码 伊人|
麻豆AV一区二区三区|
狠狠色噜噜色狠狠狠综合久久成人波|
日韩欧美五月丁综合|
a亚洲在线观看不卡高清|
婷婷婷婷婷婷婷五月丁香|
成人网址在线观看|
久久久久久久久久久久63|
99视频精品在线|
A片试看50分钟做受视频|
婷婷五月丁香综合激情小说|
9色在线视频精品观看|
五月婷在线观看|
成人免费高清在线播放|
色五月开心五月激情五月|
免费人人操|
欧美三级韩国三级日本三斤|
国产 亚洲 在线|
欧美色性色好|
九色色|
六月丁香婷啪射|
色婷婷丁香五月|
w婷婷五月婷婷w|
玖玖色资源|
超碰激情五月|
激情婷婷激情在线不卡|
久久久噜噜噜久久人妻|
色婷婷婷婷五月天|
岛国av电影网站|
好好干av|
亚洲第精品|