電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁(yè) > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT7015
博菲特品牌臥式屈腿訓(xùn)練器,高端健身房曲腿器械工廠批發(fā)直銷(xiāo)。開(kāi)健身房采購(gòu)健身器材就找廣州博菲特——華南地區(qū)最大的商用健身器械生產(chǎn)廠家


| Name | Horizontal Leg Curl |
| Size | 1135×1700×1650mm |
| GW | - |
| NW | 183KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
五月婷婷久久网|
老师把我爽高潮了免费A片|
成人视屏在线观看|
www.成人婷婷综合|
五月天婷婷综合久久|
97人妻碰碰碰碰碰久久久久久|
日本欧美成人片AAAA|
婷婷五月天Av|
人人爽人人射-美女久久久久久久久久-成人AV|
思思热99er|
成人免费120分钟啪啪|
天天色粽合合合合合合合|
思思热再线视频|
亚洲五月天,激情视频|
六月丁香婷婷色狠狠久久|
色婷婷很很十八禁|
涩涩五月天|
日本一级一片免费视频|
夜夜综合色|
免费亚洲婷婷中文字幕|
六月丁花香啪啪激情欧美|
色色色色网站|
99热精品观看|
国产性爱亚洲是图|
色五月六月婷婷|
五月婷婷内射网|
久草大|
久9视频免费播放|
Av在线资源|
无码视频国内精品久久久|
日本人妻伦在线中文字幕|
日韩在线视频中文字幕|
五月婷婷久草在线视频综合|
91精品熟女|
五月天激情综合在线|
91色逼|
欧美性爱日韩性爱|
综久久久|
亚洲综合激情五月久久|
成人美女网|
亚洲色五月婷婷|