電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3056
拉筋機,拉筋機廠家批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司-商用健身房器械生產(chǎn)廠家



![]() |
●坐墊皮革 |
|
2.5毫米PVC或PU皮革, 漂亮的條紋,耐磨的皮革表面, 高撕裂強度,永不褪色。 |
| ●移動輪 |
![]() |
|
機身自帶輪子,方便移動搬運。 |
![]() |
●腳踏 |
|
配置高檔腳踏,堅固耐用。 |

| 品名 | 拉筋機 |
| 尺寸 | 1430*490*920mm |
| GW | 49KG |
| NW | 45KG |
| 配重塊 | |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
五月丁香在线精品|
亚洲经典小视频|
99九九在线精品热动漫|
.青娱乐天天操B|
丁香色色色|
99久久6|
天天操夜夜啊|
日本久久99久久|
色色色九九九五月婷婷|
jiZZdr|
四房婷婷|
www.五月天社区|
小视频aaa久久久|
久操大|
人人操人人添人人摸97|
狠狠爱综合网|
狠狠色狠狠操|
色狠狠999综合|
欧美成人色婷婷|
亚洲成人乱码av网站|
婷婷丁香六月五月天|
五月天丁香网站|
亚洲精品中文字幕成人片|
中文字幕在线aⅴ免费观看|
色综合五月天|
天天摸天天肏|
天天干天天干天天干|
思思热精品在线观看|
婷婷综合成人五月天|
好好干Av|
91seav|
色9月|
婷婷久久五月丁香|
免费在线观看欧美激情xx小视频|
久热这里只有精品99re,久热这里只有精品7|
色99在线|
99爽视频|
www热久久yy9|
在线91日韩|
色九月丁香婷婷蜜桃在线观看|
seav天堂|