電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT5023
肩膊推舉練習(xí)器,博菲特品牌專業(yè)推肩訓(xùn)練器,高端健身房商用推肩訓(xùn)練器廠家。開(kāi)健身房俱樂(lè)部工作室必備器械


| 品名 | 坐式推肩訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1430*1595*1510mm |
| 毛重 | 105kg |
| 凈重 | 100kg |
| 最大載重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 肩部肌肉 |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部工作室 |
| 坐墊可選擇 | 紅色,黃色,棕色,黑色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| 管材顏色 | 灰色, 黑色, 白色, 銀灰色 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
激情五月小说婷婷|
婷婷五月情|
888精品福利地址|
7777精品伊人久久久大香线蕉最新版|
欧美成人AAA片一区国产精品|
九九成人视频|
亚洲啪啪精品|
免费无码毛片一区二区A片|
毛多色婷婷|
丁香社区婷婷五月|
亚洲日本激情|
久久最新色|
超碰69天堂|
国产第1页|
五月丁香婷婷综合视频|
va婷婷在线|
丁香九月婷婷综合|
国内在线99视频|
五月天社区|
99热综合在线|
丁香五月电影|
99这里只有精品在线|
色丁香五月天射婷婷爱婷婷|
婷婷 伊人 久久|
婷婷久久爱|
五月天婷婷色|
婷婷丁香五月麻豆|
九九热最新视频|
丁香婷婷久久综合在线|
99热 免费|
久久人人看|
亚洲视频另类|
欧美成人AAA片一区国产精品|
五月婷啪|
五月天 婷 欧美亚洲|
亚洲第一精品网站|
欧美va|
丁香五月色|
六月丁香大香蕉|
二级黄色毛片|
久碰久|