電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3059
推肩臥推組合訓(xùn)練器,集推肩和臥推雙功能一體機(jī),坐式推肩和平板臥推舉訓(xùn)練器廠家批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司-商用健身器械工廠


![]() |
●角度可調(diào)節(jié) |
|
推肩部分可以調(diào)節(jié)不同的角度,符合不同的肌肉群得到更好的鍛煉。 |
| ●坐墊可調(diào)節(jié) |
![]() |
|
坐墊是可以調(diào)節(jié)不同的角度(0度到90度),方便使用者多功能鍛煉。 |
![]() |
●手把 |
|
多功能手把,方便適合不同的人群鍛煉。 |
![]() |
●配重塊及配重塊的插銷 |
|
堅(jiān)固的優(yōu)質(zhì)鋼配重片,用戶可以選擇5kg至150kg的不同重量,每5kg公斤增加。 配重的上端和下端配有耐用的減震墊。 采用堅(jiān)固的不銹鋼導(dǎo)桿,壓縮,變形不生銹。 使用磁性插銷并固定在器材上方,以防丟失。 |
| ●坐墊 |
![]() |
|
2.5毫米PVC或PU皮革,漂亮的條紋, 耐磨的皮革表面,高撕裂強(qiáng)度,永不褪色。 聚氨酯工藝墊一次成型,使其不會變形或塌陷 |
![]() |
●鋼絲繩 |
|
7根尼綸鋼絲繩,符合中國科技標(biāo)準(zhǔn) |
| 品名 | 坐式推肩和平板臥推訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1900*1100*1640MM |
| GW | 361KG |
| NW | 346KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:股四頭肌。 主要鍛煉:髖關(guān)節(jié)內(nèi)收肌|比目魚肌。 次要鍛煉:腿筋|腓腸肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
天天草人人摸|
99热久只有|
99热黄|
亚洲五月天婷婷|
热九九精品|
丁香五月久久社区|
亚洲精品乱码久久久久蜜桃|
青青草轻轻操|
开心五月激情婷婷|
青草性爱视频|
九九99免费理论|
一级黄色操B|
五月天激情小说网|
人人干av|
干一干xxxx|
亚洲热久久|
婷婷中文字幕版|
他改变了拜占庭|
久久久婷丁香五月天激情综合|
久久精彩视频18|
国产传媒精品1区2区3区|
99久视频|
四LLLBBBB槡BBBB|
日操夜撸|
99热这里有精品24|
婷婷激情五月天网站|
嫩模aV在线|
亚洲无码黄色|
热99热久|
AV网在线|
免看黄大片AA |
天天婷婷综合亚洲亚洲|
熟女网站久久|
成功精品影院|
九九精品在线观看视频6|
日韩成人精品一区久久久久|
九九热亚洲中文在线观看免费|
色域五月婷婷丁香|
成人网站av免费网站推荐|
超碰人人妻|
中文婷婷狠狠|