電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁(yè) > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT7004
博菲特品牌坐式推肩訓(xùn)練器,這臺(tái)設(shè)備屬于專業(yè)健身房的必備力量器械。如需購(gòu)買請(qǐng)和我們聯(lián)系13078842050華南地區(qū)最大的商用健身器材生產(chǎn)廠家


| Name | shoulder press commercial fitness equipment |
| Size | 1560×1580×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 180KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail | Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
WWW.99热|
丁香五月婷婷色|
亚洲 视频 导航 一区|
在线青青视频免费观看|
97人妻碰碰中文无码久热丝袜|
婷婷丁香视频|
好好干Av|
激情欧美五月丁香|
26uuu日韩|
黄色AAAAAAA|
五月婷婷 欧美|
婷婷深爱五月天|
成人国产欧美大片一区|
97操碰在线视频|
高清无码一区二区三区四区|
五月婷婷色|
国产精品第一国产精品|
卡视频1区2区|
五月六月丁香婷婷在线观看|
暗卫含着她的乳尖H御书屋|
波多野结衣 新片|
久热超碰91|
婷婷五月天亚洲图片|
成人在线精品|
九九伦子片|
六月丁香啪|
无码少妇高潮喷水A片免费|
国产综合视频在线观看一区|
综合激情在线|
思思久久99热只有频精品66|
色婷婷狠狠|
婷婷亚洲久久|
蜜臀九九九九|
97操操|
99在线一区|
丁香六月婷婷高清|
亚洲在线综合|
婷婷五月天渟渟|
亚洲AV激情五月综合网|
天天操加勒比|
九九成年视频|