電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT5002
博菲特品牌悍馬免維護(hù)系列之推肩訓(xùn)練器 特點:1.內(nèi)收式運動方式讓過頂推肩動作更自然 2.后背靠墊傾角20度,有利于穩(wěn)定 3.分動式運動讓力量輸出更均衡。華南地區(qū)最大的商用健身房器材生產(chǎn)廠家


| 品名 | 坐姿推肩訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1360*1850*2040mm |
| GW | 165kg |
| NW | 155kg |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材大小 | 3MM |
| 肌肉 | 胸肌 |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房工作室 |
| 坐墊 | red,yellow,brown,black |
| 港口 | 廣州黃浦 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
色婷婷狠|
色六月 婷婷|
国色A片三級三級三級蜜桃成熟时
亚洲色无码A片中文字幕
|
99re这里只有精品9|
六月丁香婷婷综合影院|
大地9中文在线观看免费高清|
亚洲乱码w在线观看|
婷婷五月激情在线|
婷婷五月深情丁香深爱日韩|
蜜桃婷婷狠狠久久综合|
国产白丝精品爽爽久久久久久蜜臀|
99热日韩|
五月丁色AV|
欧美图片丁香五月天|
99在线资源视频|
亚洲精品久久久久久久久久飞鱼|
夜夜久久综合网|
天天摸色吧天天摸色吧|
天天爽日日搞|
久久激情五月网|
久久R激情|
国产成人精品一区二三区熟女在线|
另类图片激情五月|
一起草性爱不卡视频|
亚洲婷婷六月天|
色色综合色视频|
伊人网大香|
www,色综合|
WWW色色色COM|
五月丁香六月婷|
丁香五月综合|
中文人妻AV久久人妻18|
五月婷在线视频免费看|
6080av|
天天操中文字幕|
日本大逼91|
99久久综合狠狠综合久久|
麻豆AV福利AV久久AV|
91婷婷搞|
五月天婷婷在线播放免费|
五月噜噜|