電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT5017
高端悍馬坐式小腿提踵訓練器,博菲特品牌商用健身房掛片式坐姿小腿訓練器械生產廠家


廣州博菲特健身器材有限公司成立于2007年,致力于智能健身器材行業(yè)的物聯(lián)網產品的研發(fā)與生產,現(xiàn)占地規(guī)模3萬平方,員工人數(shù)127人,研發(fā)設計人數(shù)8人。在智能健身器材行業(yè)領域的研發(fā)早于同行三年。
工廠通過了ISO9001-2000質量體系認證,通過多家認證機構的管理、安全及生產認證;
質檢方面,我們通過一線品質管控的方法及程序確保產品的標準化生產與品質管控;
產品研發(fā)及創(chuàng)新方面,我們通過現(xiàn)代化管理和國內外多家新創(chuàng)企業(yè)合作,保證產品用上時代發(fā)展的新技術,力爭五年內開發(fā)出革命性的產品;
市場方面,產品銷往70多個國家,為多家500強企業(yè)做過OEM、ODM,完善的售后服務及技術支持也得到了客戶的認可。
| 品名 | 坐式小腿提踵訓練器 |
| 尺寸 | 1545*750*1030mm |
| 毛重 | 50kg |
| 凈重 | 45kg |
| 最大載重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 小腿 |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部工作室 |
| 坐墊可選擇 | 紅色,黃色,棕色,黑色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| 管材顏色 | 灰色, 黑色, 白色, 銀灰色 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經驗,三千多款產品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
地址 : 廣東省廣州市花都區(qū)獅嶺鎮(zhèn)旗嶺育才路1號
電話 : 020-36078553
手機 : 18027318690
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網站地圖 粵ICP備15009479號
国产熟女日日骚五月丁香爱|
三级大香蕉网|
日本乱论99|
怎么样可以看免费的一级av|
中美日韩成人在线|
婷婷五月图片小说网|
伊人久久激情图区五月|
五月天婷综合|
丁香婷婷激情网站|
五月婷婷深深爱|
丁香婷婷综合激情五月色|
玖玖九九99|
久久五月天激情美女|
99五月婷|
五月 婷 久|
999久久欧美人妻一区二区|
久久婷狠狠色|
日本五月婷婷|
色青五月天|
色婷婷婷av|
综合激情在线|
婷婷激情四射五月天|
97日韩无套内|
老美AA片|
久久九九爽|
丁香五月天激情综合|
亚洲狠狠狠|
天天干天天日天天插
|
99网99热|
婷婷5月九九|
麻豆123区|
免费日韩99|
99热九九这里只有精品|
日韩99视频|
碰碰碰91|
亚洲视频另类|
爱穴久久|
变态 另类 在线|
亚洲精品天堂在线观看|
国产精品久久久久9999小说|
五月丁香黄色视频|