電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁(yè) > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT7020
坐式小腿訓(xùn)練器,博菲特商用健身房小腿健身器械生產(chǎn)廠家。


| Name | Seated Calf machine |
| Size | 1090×1600×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 202KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
99热欧美|
三十熟女|
激情丁香六月|
久久婷婷五月天激情新地址|
女BBBB槡BBBB槡BBBB|
丁香五月激情宗合网|
综合久久婷婷99|
色五月AV|
91人操人人人操人|
婷婷色情五月|
激情六月下句是什么|
久久激情五月网|
日碰日|
中国女人做爰A片|
久久精品婷婷|
四月婷婷五月丁香|
婷婷五月天激情五月天网站|
人妻性爱av网站|
五月丁香黄色|
七七久久综合|
蜜桃臀无码内射一区二区三区|
无码色|
国产日韩亚洲欧美在线观看|
人人爱天天摸摸天天爱|
天堂综合久|
亚洲精品九九|
综合天堂AV久久久久久久|
99热成人|
九九五月天|
亚洲乱码w在线观看|
五月丁香操亭亭网|
超碰精品手机在线|
五月伊人综合|
超碰AV在线|
狠狠爱婷婷爱|
第四色网婷婷|
激情五月瑟瑟|
亚洲精品白浆高清久久久久久|
久久丁香|
丁香婷婷基地|
99久久久久久|