電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3015
博菲特坐式小腿訓練器,高端健身房必備商用坐姿小腿鍛煉機,廣州博菲特健身器材有限公司,健身器械生產(chǎn)廠家






| 品名 | 小腿訓練器 |
| 尺寸 | 1600*1030*1640MM |
| GW | 207KG |
| NW | 196KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 髖內(nèi)收肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
欧美日本韩国亚洲|
亚洲欧美日韩中文在线制服|
WWW.99热|
色 免费网站视频|
九九碰九九爱97超碰|
激情综合网五月激情|
夜夜躁狠狠|
五月婷激情影院|
91大屁股在线|
成人 视频免费观看网站|
天天射综合网夜夜操|
国产乱码久久|
五月丁香色综合|
国产毛片操B|
久久久GOGO无码啪啪艺术|
五月天婷婷色色网|
丁香五月开心婷婷|
九九人人操|
五月丁香亚州综合网|
日日影院 |
伊人激情综合网|
综合图片色色|
五月综合激情视频|
色婷婷狠狠干|
99热9999|
婷婷不卡基地|
欧美日韩一区二区三区四区|
色999五月色|
草莓视频免费观看|
巴基斯坦粉嫰无码视频|
狠狠干综合|
色欲久久久久久综合网综合网|
九九精品9|
亚洲欧美在线观看|
少妇性按摩无码中文A片|
亚洲啪啪视频|
丁香 亚洲 久久|
婷婷久久丁香|
天天草比天天爽|
天天摸天天日天天舔|
亚洲天堂AV免费片|