電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT5009
博菲特品牌悍馬掛片式下斜推胸訓(xùn)練器屬于免維護系列,具有舒適且平和的直立身體姿勢。它還支持收縮和分動式運動,讓您可以實現(xiàn)自然的前推動作和同等的力量訓(xùn)練效果。博菲特——華南最大的健身器材生產(chǎn)廠家


| 品名 | 跪式腿屈伸訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1360*1850*2040mm |
| GW | 165kg |
| NW | 155kg |
| 最大配重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 胸大肌,三角肌,肱三頭,肱二頭肌 |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊可定制 | red,yellow,brown,black |
| 港口 | 廣州 |
| 管材顏色可定制 | grey, black, white, silver grey |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
国产第5页|
婷婷五月天天|
五月丁香综合|
国产女18毛片多18精品|
日本欧美成人片AAAA|
WWW,五月天|
久久一级免费黄色片|
深爱婷婷网|
天天操电影院色狼性av|
日韩色色小视频|
YW无码|
青青久在线视频免费观看|
九九大香视频|
五月丁香综合久久|
婷婷欧美综合|
五月天大香蕉视频|
国产一区精选播放022|
a久久|
日日撸日日操|
久久性爱视频免费|
另类A片|
色99久草在线|
一区二区视频在线观看高清视频在线|
九九色综合网|
www.五月天社区|
亚洲色色图片|
婷婷丁香成人|
五月天婷婷色色网|
4438亚洲欧美|
51精品国自产在线|
丁香婷婷网|
www.com五月天|
欧美天天性|
青青草a在线|
超碰人人操在线|
激情婷婷九月|
俺去婷婷 丁香|
久婷狼色诱惑在线|
在线看片亚洲|
另类天堂|
丁香五月在线自慰|