電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT5021
悍馬分動(dòng)式坐式推胸訓(xùn)練器,博菲特坐姿推胸機(jī)專業(yè)健身房商用健身器械生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷


| 品名 | 坐姿推胸訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1145*1825*1785mm |
| 毛重 | 105kg |
| 凈重 | 100kg |
| 最大載重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 胸肌 |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部工作室 |
| 坐墊可選擇 | 紅色,黃色,棕色,黑色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| 管材顏色 | 灰色, 黑色, 白色, 銀灰色 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
五月天成人伊人|
天天天天做夜夜夜夜做|
www.com亚洲网站在线免费|
亚洲精品一区二区另类图片
|
热这里|
操一区|
懂色av蜜臀av粉嫩av永陈冠希|
国产成人精品一区二三区熟女在线|
婷婷五月电影|
国语精品探花|
久久婷婷丁香五月一二三|
99ER热精品视频|
五月天久久综合|
五月激情小说网|
婷婷色激情网|
操久久精|
日本成人内射|
玖玖综合色|
五月丁香六月婷婷操操操|
初夜av|
99在线精品视频免费|
亚洲激情综|
国产婷婷久久|
婷婷丁香18|
国产99区|
人妻久久久|
亚洲精品亚洲人成人网|
97色婷婷|
婷婷娱乐丁香综合网|
婷婷色色狠狠|
视频久久9|
九九色中文|
亚洲视频在线观看|
人人摸人人搞|
91成人电影|
99热只有|
婷婷狠狠色|
99热这里只有精品国产首页|
婷婷五月天av网|
五月丁香999|
狠狠色丁香婷婷五月|