電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3069B
這款雙功能組合器材集成了坐式高位下拉和低拉,雙功能一體機綜合訓(xùn)練器,掛片式調(diào)節(jié)重量,占地面積小,外觀時尚,是健身房工作室必備的一款多功能健身器械,廣州博菲特健身器材有限公司-健身器械生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷



![]() |
●坐墊 |
|
加厚皮革坐墊,雙線縫合 |
| ●手把 |
![]() |
|
手把配有鋁輪以防止手把滑動。手把不是熱擠壓橡膠復(fù)合物的吸熱材料,耐磨性,抗撕裂性。 |
![]() |
●導(dǎo)桿 |
|
雙垂直運動軌道的導(dǎo)桿,采用特殊不銹鋼表面工藝,堅固耐用,無噪音,并且非常光滑。 |
| 品名 | 坐式高位下拉低拉組合訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1820*700*2200mm |
| GW | 80KG |
| NW | 75KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 菱形肌、三角肌、肱橈肌、腹外斜肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
9999久久久久|
久热精品视频|
99久re热|
开心激情站|
狠狠做深爱婷婷久久综合一区|
五月天婷婷綜合院|
九月激情婷婷丁香|
人妻久久久久久久
|
天天摸夜夜爽天天做|
99久久婷婷五月综合|
99精品在线|
五月婷婷婷婷|
免费无码又爽又刺激A片涩涩直播|
成人必爱视|
亚洲AV无码成人精品电影|
风流少妇A片一区二区蜜桃|
色五月婷婷影院|
伊人五月天男人的天堂在线|
色播色丁香五月|
天天做天天爱天天爽|
九九無妻|
亚洲噜色|
亚洲综合在线伊人婷|
欧美碰碰碰|
99精品视频在线观看|
激情久久丁香|
日日操人人操|
久久视频这里都是精品|
精品人妻在线|
91 久热|
久草热久草在线视频|
中文字幕激情综合|
日本成人小说婷婷六月|
国产激情视频在线观看|
日本在线观看aaa 99|
久久小说|
日韩视频99|
五月丁香婷婷色色色|
丁香五月婷婷六月|
婷婷色丁香五月|
六月婷伊人|