電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT2022
專業(yè)健身房商用坐式高拉訓(xùn)練器,工作室必備高位下拉健身器材工廠批發(fā)直銷。廣州博菲特健身器材有限公司-室內(nèi)健身房設(shè)備生產(chǎn)廠家,提供各類運(yùn)動(dòng)器械和大型健身器材






| 品名 | 坐式蝴蝶夾胸訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1180*1395*2035 MM |
| GW | 217KG |
| NW | 202KG |
| 配重塊 | steel 60kg Q235 標(biāo)配/最大配重: 70/90kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:背闊肌。
主要鍛煉:菱形肌、三角肌、肱橈肌、腹外斜肌。
次要鍛煉:髖部屈肌、腹直肌。
|
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
黄桃AV无码免费一区二区三区|
www.色五月.com|
欧美日韩成人一区二区|
九九亚洲天堂|
久久五月婷|
狠狠色噜噜狠狠狠888|
伊人久久婷婷|
五月婷婷六月激情|
久久久免费精彩视频|
99热精品免费|
婷婷五月激情在线|
丁香女人五月天|
色吧五月婷婷|
97在线视频 欧美|
久久97|
另类激情中文|
久久总和99|
狠狠高潮精品亚洲1|
五月综合激情综合久|
欧韩性爱|
99色热视频|
激情五月天99色|
久久99大|
1000部毛片A片免费观看|
91九色中文字幕女在线观看|
丁香五月天精品|
新久久五月天激情|
亚洲在线综合|
操人精品|
91男人操女人视频|
无码少妇高潮喷水A片免费|
国产AV午夜精品一区二区入口|
人人人人人人人草|
久久五月天黄色五月天色网址|
五月天亚洲图片婷婷|
91丨九色丨老农村|
婷婷综合久久综合|
亚洲免费综合一区|
丁香婷婷久久|
婷婷五月天电影网|
香蕉综合在线|