電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT2004
這款博菲特品牌的高端健身房必備坐式高位下拉訓(xùn)練器,擁有更重的配重塊,這個系列的產(chǎn)品的配重塊比其他系列產(chǎn)品承重高出10%-20%,這使得一些高級健身運(yùn)動員能進(jìn)行更好的訓(xùn)練。適用范圍有:高級俱樂部,星級酒店會所,小區(qū)高檔健身房,私人會所及高端家庭健身房。



| 品名 | 坐式高拉訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1340*960*1870MM |
| GW | 243KG |
| NW | 232KG |
| 配重塊 | steel 60kg Q235 標(biāo)配/最大配重: 60/90kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 |
背闊肌。
主要鍛煉:菱形肌、三角肌、肱橈肌、腹外斜肌。
次要鍛煉:髖部屈肌、腹直肌。 |
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
婷婷刺激综合|
人人色性网|
婷婷五月欧美AA片免费|
日本va欧美va国产激情|
欧美婷婷五月天|
狠狠操天天操天天操|
婷婷月综合|
亚洲精级|
8090在线影视少妇|
日本高清久|
婷婷五月天综合小说网|
超碰在线观看9|
91国在线啪精品一区|
99re免费精品视频|
六月丁香激情综合|
日韩在线9|
色综合色色色色色色综合|
WWW.桔色成人.COM|
五月婷啪|
99久视频|
思思久久99热只有频精品66|
色色永久|
久久曰曰|
婷婷伊人75|
超级碰碰一区|
五月花婷婷|
国产人妻人伦精品一区二区|
五月婷婷亚洲色视频|
国产午夜亚洲精品一区|
激情久久五月天|
丁香五月婷婷视频|
av网站中文|
啪啪啪啪五月天|
激情网战码亚洲A|
九九精品综合|
天天干天天操天天射
|
激情五月天婷婷久久久久久久久久久|
色婷婷色情|
婷婷色在线播放|
五月丁香888|
曰本aaaaaa丈片|