電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT2019
專業(yè)健身房高拉背肌訓(xùn)練器,商用坐式高拉訓(xùn)練器,廣州博菲特健身器材有限公司—室內(nèi)商用健身器械生產(chǎn)廠家






| 品名 | 坐式蝴蝶夾胸訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1340*910*1825 |
| GW | 247KG |
| NW | 236KG |
| 配重塊 | steel 60kg Q235 標(biāo)配/最大配重: 80/90kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:背闊肌。
主要鍛煉:菱形肌、三角肌、肱橈肌、腹外斜肌。
次要鍛煉:髖部屈肌、腹直肌。
|
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
性爱先锋AV|
天天操天天操综合|
99玖玖精品|
中文字幕有多少字|
无套内谢少妇毛片A片流出白浆|
丁香五月第九色|
伊人网大香|
任你干线上免费视频有3吗|
亚洲亚洲人成综合网络|
蜜桃视频在线观看免费播放|
夜夜夜叫天天天做|
日本99热|
丁香六月激情综合网|
五月丁香成人小说|
天天插轮理|
九九五月天|
日都一级A片|
婷婷五月激情四射手|
少妇人妻人伦A片|
色综合丁香婷婷|
国产婷婷五月色情综合|
www.操逼comm|
久思思久视频|
综合网啪啪|
97热超碰|
久操欧美在线观看97|
性爱视频久久|
性生活视频98791|
99免费|
丁香五月天激情综合网|
婷婷激情五月天激情在线|
在线成人网址|
亚洲一级AV在线免费播放|
182.t午在线观看|
久久女婷|
99国产精品久久久久久久久久久
|
国产精产国品一二三在观看|
超碰人人操在线|
久久AV无码乱码A片无码波多|
五月婷婷激情久久|
97色色色视频|