電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553

1-1G216112350L0.jpg)

品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3023
直臂夾胸訓練器,坐姿直臂夾胸健身器材工廠批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司,高端商用健身器械生產廠家






| 品名 | 直臂夾胸訓練器 |
| 尺寸 | 1175*820*1925mm |
| GW | 230KG |
| NW | 220KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:胸大肌,三角肌,肱三頭,肱二頭肌等 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經驗,三千多款產品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
地址 : 廣東省廣州市花都區(qū)獅嶺鎮(zhèn)旗嶺育才路1號
電話 : 020-36078553
手機 : 18027318690
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網站地圖 粵ICP備15009479號
久久久全国免费视频|
大香蕉伊然在亚洲90|
成人在线不卡|
亚洲色婷婷五月|
婷婷五月色花丁香社区|
色五月97|
成人国产网站在线免费看|
五月丁香啪啪|
亚洲综合色网|
五月综合六月婷婷|
丁香五月天激情婷婷丁香六月|
亚洲AV无码一区二|
久久无码成人|
深爱婷婷网|
色婷婷五月天成人网|
五月丁香六月婷婷综合网缴情|
五月丁香综合激情在线观看|
丁香久久五月婷综合|
青青久久五月天丁香婷婷|
亚洲亚洲人成综合网络|
91久久婷婷|
射久久丁香五月|
色婷婷裸体色性在线|
丁香婷婷五月天色播|
开心五月六月婷婷|
五月天综合久久丁香91|
亚洲天堂制|
1024亚洲无码|
国产精品美女久久久久AV超清|
色色色欧美|
成人在线综合|
五月天综合色|
日本va欧美va欧美va|
色婷婷五月天堂资源|
激情开心五月婷婷|
婷婷丁香五月亚洲欧美|
婷婷色九月|
日韩在线99|
激情综合色婷婷啪啪六月天|
97人人干。|
日韩久久日|