電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3033
二頭肌訓練椅,高檔健身房牧師椅生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷。廣州博菲特健身器材有限公司

| 品名 | 二頭肌訓練椅/牧師椅 |
| 尺寸 | 1040*790*950mm |
| GW | 65KG |
| NW | 60KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 二頭肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
91久久精品国产91性色TV|
久久婷婷五月综合啪|
99色看|
99日视频在线|
婷婷五月色播|
日日日天天干|
草草操操|
偷拍九九热|
日本99热|
播四月婷婷六月丁香|
玖玖国产视频一区|
影音先锋男人AV资源站|
亚洲av成人在线|
另类国产综合|
五月丁香激情四射|
久久99久久99精品,久国产,久久精品免费,99久在线,久久久久国产精品免费网站,9
|
丁香五月天啪啪|
色婷婷激情五月天|
安息电影在线观看完整版|
黄色五月婷|
无码AV综合AV亚洲AV|
狠狠干在线|
99惹精品视频|
久热这里只有精品在线观看|
婷婷在线综合|
婷婷六月色情|
久久caop|
农村熟妇高潮精品A片|
www.99热精品|
天天精品视频在线观看视频|
久久激情网|
ady狠狠入|
亚洲精品天堂在线观看|
思思热精品在线|
www.97|
午夜激情五月|
亚洲热手机在线观看|
六月丁香停|
色综合网页|
午夜国产免费视频亚洲|
图片区 小说区 区 亚洲五月|