電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3034B
可調節(jié)多功能啞鈴凳,高端健身房啞鈴椅,可調啞鈴平凳廠家批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司,十多年商用室內健身器械工廠

| 品名 | 可調節(jié)啞鈴平凳 |
| 尺寸 | 1470*960*1640MM |
| GW | 223KG |
| NW | 212KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:腿部后側。主要鍛煉:腿筋|腓腸肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經驗,三千多款產品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
地址 : 廣東省廣州市花都區(qū)獅嶺鎮(zhèn)旗嶺育才路1號
電話 : 020-36078553
手機 : 18027318690
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網站地圖 粵ICP備15009479號
99免费在线|
亚洲精品无AMM毛片|
五月婷婷色激情|
色色婷婷五月|
婷婷五月色花丁香社区|
欧美成人AAA片一区国产精品|
猛烈顶弄H禁欲老师H春潮|
亚洲性爱日韩无码|
综合激情伊人影视在线|
人人叉久|
久久人人做人人妻人人玩精品va|
午夜一区|
免费人成视频19674不收费|
五月丁香激情在线|
婷婷丁香视频在线观看免费|
超碰9在|
久久五月婷天天干|
激情六月天|
国产在线黄色|
99色精品|
久久综合天天综合|
深爱激情网五月|
五月丁香啪啪综合网|
五月婷婷丁香五月|
操碰97|
中文成人在线|
久久9视频|
狠狠的射|
激情五月婷婷丁香|
日本成人小说婷婷六月|
99热精品10|
天天日天天做天天舔
|
久久香视频|
日韩成人不卡|
亚洲亚洲人成综合网络|
五月天婷婷在线AN|
丁香婷婷色色|
三年中文在线观看免费大全中国|
综合九九|
欧美草久久五月天91|
色色色色色色97|