電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3030B
商用健身房平板臥推架,平臥推舉訓(xùn)練器生產(chǎn)廠家,廣州博菲特健身器材有限公司,大型綜合室內(nèi)健身器械工廠






| 品名 | 臥式平推訓(xùn)練器,平臥推舉訓(xùn)練架 |
| 尺寸 | 1790*1520*1240mm |
| GW | 119KG |
| NW | 109KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:胸大肌。 主要鍛煉:背闊肌|三角肌|菱形肌。 次要鍛煉:肱三頭肌|三角肌|屈肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
婷婷五月天 偷拍|
婷婷在线午夜|
9热久久|
五月天婷婷成人|
天天搞夜夜六|
激情爱爱网站超大免费|
婷婷色色欧美综合网|
婷婷五月六月丁香|
99只有精品|
亚洲色vA|
久久色在线视频|
色伊人啪|
久久五月天精品视频|
久久国产网|
婷婷五月av|
给我免费播放片在线中国|
亚洲精品五月|
婷婷五月成人有|
操操天堂|
91操在线观看|
aaa久久久|
国产伦精品一区二区三区免.费|
激情综合区|
狠狠摸狠狠摸|
99热精地址|
青草视频在线蜜臀|
九九色综合|
97色色婷婷五月天|
激情五月婷婷色色|
久久中文网|
中国丰满熟女A片免费观|
在线播放成人网站|
9九色首页|
91精品久久久久、久五月天|
国产精品色一哟哟|
色五月婷婷成人视频|
婷婷久久五月天|
日本久热|
日本97在线视频|
99免费偷拍视频|
丁香五月天婷婷大香蕉|