電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT2043
這款器械兼下斜臥推訓(xùn)練器和仰臥板腹肌訓(xùn)練器的功能,能很好的鍛煉胸肌和腹肌。開健身房采購健身設(shè)備就找廣州博菲特,室內(nèi)健身房商用健身器材生產(chǎn)廠家






| 品名 | 下斜推舉架 |
| 尺寸 | 2000*1310*1300mm |
| GW | 110KG |
| NW | 100KG |
| 配重塊 | steel 60kg Q235 標(biāo)配/最大配重: 70/90kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:胸大肌,腹肌 主要鍛煉:胸大肌(下),三角肌,肱三頭肌。 次要鍛煉:肱二頭肌。 |
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
色婷婷亚洲婷婷|
久久综合中文字幕|
色偷偷色婷婷|
淫视馆aV二区一区|
日本精品。999|
色人妻五月|
天天爽天天干|
色综合婷婷|
一本道在线电影|
色色色com|
99热69|
九九久久五月天|
热热久久精品视频|
五月婷婷手机在线|
亭亭玉月丁香|
久久婷婷影院|
麻豆成人AV久久无码精品|
在线看AV|
婷婷玖玖五月天|
久久丝丝热|
99热骚货|
婷婷丁香十月|
亚洲天堂热|
国产成人av在线免播放观看|
日韩精品呦呦va|
久久狠狠干|
热无码A∨|
五月婷婷影|
在线观看的av|
精品国产成人AV在线看|
91综合网|
狠狠香蕉|
伊人婷婷五月|
五月四房|
丁香婷婷综合激情五月色|
久久九网|
原琪琪色影院|
伊人日日干|
天天干,天天日|
欧美激情综合五月色丁香|
www.99.色|