電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3035
健身房啞鈴平凳,商用不可調(diào)節(jié)啞鈴平凳商用健身器械生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司,室內(nèi)健身器械工廠




| 品名 | 啞鈴平凳 |
| 尺寸 | 1195*680*435mm |
| GW | 33KG |
| NW | 30KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
99热首页|
一本大道熟女人妻中文字幕在线|
五月婷婷综合潮喷|
亚洲精品亚洲人成人网|
97久久精品视频|
一本道在线电影|
丁香久久综合|
79色色色色|
玖玖99福利|
婷婷九月亚洲|
在线不卡的视频|
区久久AAA片69亚洲|
99综合在线|
久狠狠狠|
亚洲精品色色色|
秋霞黄色一级久久|
国产超碰人人|
91久久国产自产拍夜夜91久久精品文字>91麻豆精品国产
|
思思热视频在线观看|
九九热精品|
site:feetmall.com|
激情五月图|
www,久久久|
98永久精品|
色婷婷五月综合色婷婷|
亚欧洲乱码视频一二三区|
99热91|
狠狠色五月|
九九热99热|
site:ornaments52.com|
新99思思视频|
五月婷婷色|
www.婷婷六月天|
中文字幕五月久久婷|
97超碰色|
桃色五月婷婷|
视频一区二区三区蜜桃麻豆|
国产激情久久|
丁香五月婷婷色情综合|
免费约寂寞的女人网站|
WWW五月|