電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3038
可調腹肌板,仰臥起坐訓練器,仰臥板健身器材廠家批發(fā)直銷,博菲特高端健身房器材公司



| 品名 | 可調腹肌板 |
| 尺寸 | 1660*680*845mm |
| GW | 67KG |
| NW | 62KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腹直肌,腹內斜肌,背闊肌等 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
色噜噜狠狠色综无码久久合欧美|
精品人妻一区|
五月婷婷久久大香蕉|
亚洲精品国产高清不卡在线|
玖玖婷婷综合|
婷婷五月深爱五月|
激情综合九月|
九色综合五月天婷五月|
色色国产|
免费AV在线|
99热综合在线观看|
久久婷婷色|
91黄色五月天视频|
五月婷婷六月丁香|
五月天丁香成人|
丁香五月婷综合网|
永久思思热在线|
美欧成人视频|
潘金莲AAAAAAAAAA|
国产毛片精品一区二区色欲黄A片|
天天综合久久|
天天色色天天|
五月天激情偷拍|
99在线资源|
婷婷综合干|
五月天丁香婷婷网|
欧洲电影在线观看免费版英语版|
超碰二区|
丁香五月天堂网|
亚洲色婷婷五月|
啪啪啪五月天|
婷婷五月天改成什么了|
丁香五月中文字幕|
婷婷激情综合色五月久久图片|
www.99.色|
五月婷婷丁香六月|
色婷婷婷婷|
裸体做A爰片毛片A片免费|
se99视频|
深爱五月婷|
色情免费视频播放|