電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3036B
啞鈴凳,商用健身房啞鈴椅生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司

| 品名 | 多功能啞鈴凳 |
| 尺寸 | 1150*700*930 mm |
| GW | 41KG |
| NW | 36KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
久久伊人9|
www色婷婷|
成人在线高清|
日日影院 |
丁香五月婷婷综合精品素人|
这里只有精品视频看看|
五月婷婷三级|
一区二区国产精品精华液|
五月丁香六月情|
六月婷婷网|
五月婷婷婷综合网|
久久丁香综合精品综合|
成人精品一区日本无码网|
天堂网在线观看|
丁香久久久|
五月情四婷婷|
五月天久久婷婷|
国产婷婷五月|
中文字幕日产A片在线看|
五月婷婷色影院|
久草热在线视频|
丁香五月天在线直播观看|
玖玖综合色|
成人视频免费观看高清完整版在线观看|
五月婷婷六月丁香综合在线|
天天干,天天日|
久久久精久人妻|
热九九精品|
欧美三级级99久久|
九色综合网|
国产成人综合五月久久网址|
夜夜夜夜夜操|
久热中文字幕|
色欲AV天天AV亚洲一区|
少妇人妻凹凸视频|
99热欧|
天天综合情|
九九综舍久久|
月色色综合婷婷网|
97丁香视频|
丁香亚洲色综合|