電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3036
商用健身房多功能啞鈴凳,高檔啞鈴椅健身器材公司批發(fā)直銷,廣州博菲特,商用健身器械生產(chǎn)廠家
| 品名 | 多功能啞鈴凳 |
| 尺寸 | 980*680*960m |
| GW | 31KG |
| NW | 28KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
精典久久|
五月婷婷六月丁香在线视频免费在线观看|
色站9/|
婷婷五月天激情丁香|
色色综合激情|
欧美影院|
人人摸人人搞|
欧美色图45678|
九色在线五月婷婷网址|
操97免费超级视频|
五月激情婷婷色|
亚州操逼网|
五月大香蕉|
日韩高清成人|
五月丁香激情婷婷综合|
久99视频在线观看|
婷婷丁香91综合|
久久色婷婷|
婷婷五月丁香久久|
五月天天天综合|
97爱综合|
欧美天堂久久|
婷婷五月综合久久中文字幕|
夜夜操,天天撸|
色婷婷91激情小说|
色婷婷a|
97人碰人操|
777精品久无码人妻蜜桃
|
热99热9|
九九99在线免费在线观看视频|
就去色色五月丁香婷婷久久久|
五月婷婷激情五月|
婷婷综合五月|
伊人婷婷五月|
激情五月天色色网|
综合99在线|
亚洲国产综合人成综合网站00|
久久婷婷视频|
99自拍视频|
成全二人免费|
四月婷婷丁香|