電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3032
下斜臥推架,博菲特健身器材有限公司生產(chǎn)批發(fā)各類商用健身房器械,下斜推舉訓(xùn)練器廠家批發(fā)直銷

| 品名 | 下斜推舉訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1530*1220*1140mm |
| GW | 101KG |
| NW | 95KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:胸大肌。 主要鍛煉:胸大?。ㄏ拢?,三角肌,肱三頭肌。 次要鍛煉:肱二頭肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
激情综合网五月在线播放|
二人电影免费版在线观看|
久操乱|
六月 丁香 视频|
av狠狠操|
丁香六月视频|
亚洲av免费在线|
久色大香蕉|
亚洲欧美中文字幕高清在线|
激情五月丁香社区|
九九热只有精品|
天天综合五月|
超碰免费在线|
在线视频激情网站|
久久婷婷综合五月|
欧美成人va|
99热在线中文字幕|
思思热99热|
人人做天天爱|
色婷婷4|
欧亚洲在线高清视频|
色狠狠综合入口|
亚洲永远av在线播放|
极品人妻VIDEOSSS人妻|
久激情网|
成全在线观看免费完整版第二季
|
亚洲五月婷婷在线|
婷婷综合色色|
色色色色色综合|
日本久久久97|
极品少妇伦理一区二区|
AV性爱在线|
婷婷色啪|
亚洲综合五月天婷婷丁香|
www.丁香五月|
激情五月色综合国产精品|
亚洲无码成人网|
色婷婷狠狠爱|
www.91在线观看|
日本黄色在线观看|
69精品无码一区二区三区|