電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT2047
多功能啞鈴凳,健身房啞鈴凳生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司,高端健身房商用健身器械工廠


| 品名 | 多功能啞鈴凳 |
| 尺寸 | 1120*690*915mm |
| GW | 35KG |
| NW | 30KG |
| 配重塊 | |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 | |
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
丁香五月aV|
99久久综合精品五月天|
丁香花成人区|
国产一区精选播放022|
97色色色色色色色|
亚洲中文AV网站|
中文字幕精品无码一区二区|
久久五月天色|
五月天亚洲最大成人|
伊人www22综合色|
日韩AV在线免费|
国产欧美性成人精品午夜|
久久9精品视频|
亚洲AAAA网|
五月天婷婷基地|
在线观看国产亚洲视频免费|
人人干女人|
AV亚洲AV永久无码精品网|
超碰激情网|
99网99热|
天天做天天爱天天日|
超级碰碰碰久久网站|
男人的天堂精品国产一区|
婷婷五月激情综合|
狠狠色丁香婷婷综合|
日韩精品无码99|
日本一级一级一级一级|
婷婷久久影院|
色婷婷五月综合|
日本系列_4页_777FP|
26uuu欧美日本|
操笔无码|
超碰在线人妻|
久婷久婷|
婷色视频|
中文字幕精品推荐免费在线观|
婷婷五月天成人|
亚洲亚洲人成综合网络|
久超超碰|
六月伊人|
五月天天天天天天天天天天天婷婷婷|