電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3038B
可調(diào)節(jié)腹肌板,健身房多功能可調(diào)節(jié)腹肌訓練器,廣州博菲特健身器材有限公司,商用健身器械生產(chǎn)廠家。8 到 33 度之間的六個位置調(diào)節(jié),外加超長背墊、直角腿墊和腳踝輥墊,提供全面支撐和舒適感受

| 品名 | 坐式曲腿訓練器 |
| 尺寸 | 1470*960*1640MM |
| GW | 223KG |
| NW | 212KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:腿部后側。主要鍛煉:腿筋|腓腸肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
极品五月天|
91精品无码久久久久久五月天|
九九婷婷网五月天|
五月婷婷综合在线视频小说|
五月天色婷婷激情综合|
2022人人操人人看|
97操操网|
五月天精品|
夜夜撸网站|
夜夜做夜夜愛|
激情五月天婷婷免费观看|
狠狠色噜噜狠狠|
狠狠操狠狠色|
五月婷婷丁香狠狠撸久久|
久久之人妻|
国产精品人妻在线网址|
久久大香蕉丁香|
AA片在线观看视频在线播放|
久久婷婷五月天激情四射|
丁香五月六月婷婷殴美综合|
婷婷天天舔|
91精品久久久久久|
香蕉97碰碰碰超视精品|
丁香婷婷AV|
亚洲色无码A片一区二区麻豆|
欧美久久网|
五月婷婷婷婷|
丁香五月天激情AV|
www.五月天婷婷.com|
亚洲AV人人操|
大香AV|
伦乱人妻|
丁香8月手机综合|
国产精品久久久久久妇女6080|
欧美日韩91|
亚洲性爱电影|
97色色色|
怡红院视频|
欧美日韩AAA|
色五月婷婷久久大|
岛国av网|