電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3031
上斜臥推架,高端健身房必備商用上斜推舉訓(xùn)練架、舉重架,開健身房采購健身器械就找廣州博菲特,高端健身器材生產(chǎn)

| 品名 | 上斜推舉訓(xùn)練架 |
| 尺寸 | 1430*1220*1410mm |
| GW | 101KG |
| NW | 95KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:上胸肌。 主要鍛煉:胸大肌,三角肌,肱三頭肌。 次要鍛煉:肱二頭肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
桃色激情五月天|
色99在线视频|
秋霞无码AV久久久精品小说|
五月婷婷成人|
久久99久久99精品免观看软件|
996er热|
五月婷婷久久爱|
国产69久久久欧美黑人A片|
成人性做爰AAA片免费看不忠|
六月婷婷网站|
激情深爱五月婷婷|
激情综合色婷婷啪啪六月天|
婷婷五月天成人|
天天热夜夜操|
免费视频舔|
99玖玖在线视频|
狠狠爱婷婷五月天|
久热在线中文字幕色999舞|
欧洲不卡视频|
五月天成人综合|
战争与艾拉电影免费观看|
丁香五月天偷拍|
久久久99婷婷久久久久久|
丁香婷婷综合影院|
亚洲精品久久久蜜桃|
99热免费精品|
99.N在线视频|
天天色天天爱天天爱天天爱y|
九月激情网|
9视频1在线|
亚洲9久久精品|
99精品久久|
日本人妻伦在线中文字幕|
91人人网|
开心四房|
婷婷色正月|
99小视频网站|
婷婷五月丁香成人|
日本狠狠爽|
亚洲天堂爱爱|
日本久久精品18|