電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3034
可調(diào)啞鈴椅,室內(nèi)健身房可調(diào)節(jié)啞鈴凳,高端健身房器械批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司,健身器械生產(chǎn)廠家



| 品名 | 可調(diào)節(jié)啞鈴椅 |
| 尺寸 | 1415*680*500mm |
| GW | 74KG |
| NW | 68KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
狠狠五月天婷婷激情网。|
五月婷婷网五月在线|
非洲一级AV|
中文字幕激情综合|
天天日,夜夜爽|
中文字幕成人|
六月激情丁香一道本7777|
另类天堂|
99色精品|
蜜桃视频在线观看免费播放|
久色网五月|
亚洲美女婷婷五月天|
日韩欧美老妇性视频91久久久|
九九在线热九九在线热99热|
久久视频这里有精品99|
99热这里都是精品|
久久 视频这里只有精总|
99热无码精品|
麻豆精品|
99丁香五月|
免费看成人AA片无码视频吃奶|
亚洲综合1024|
天天做天天爱天天爽|
久热精品视频|
色国产五月|
丁香五月天激情网址|
伊人网大香|
无码橾|
东北熟女视频99|
a久久|
亚洲精品久久久无码|
99热老网站|
久久激情天堂|
99精品视频网|
拳交大逼|
五月花婷婷丁香|
97深爱伊人综合|
99区视频|
日日操夜夜爽白洁|
99热大全在线观看|
伊人久久婷婷|