電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3028
坐式推舉架廠家批發(fā)直銷,高端健身房必備坐式推肩訓(xùn)練器,廣州博菲特健身器材有限公司,室內(nèi)健身器材生產(chǎn)廠家


| 品名 | 坐式推肩訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1530*1240*1680mm |
| GW | 103KG |
| NW | 98KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
久久99精品久久久久久青青AR|
WWW.久久久久久久久久久久久|
另类激情综合|
激情五月色综合|
综合99在线|
日本精品99网站|
91猫咪国产在线播放|
亚洲成av人影院|
www久久久久久久97|
婷婷激情社区|
婷婷丁香久久五月综合|
色婷婷av在线|
丁香婷婷综合喷|
在线观看亚洲欧美视频免费|
99精品久久久久久久婷婷|
青青草激情网|
五月丁香伊人网|
人人亚洲|
丁香五月欧美成人|
婷婷综合偷拍|
大香蕉久久综合网|
99精品视频在线观看|
色五月天激情|
噜噜狠狠色综合久|
天天撸天天干天天插|
www。五月天。com|
五月久久五月激情|
五月花婷婷|
丁香蜜臀黄色婷婷五月天|
久久九九热视频|
俺去也在线www色官网|
视色网在线播放|
亚洲色五月|
大香蕉天堂|
色婷婷影|
色欲色香,www,com|
成人婷婷色综合|
欧美日韩亚洲一区二区三区在线观看|
99热首页|
丁香五月成人|
日本九九九九|